• Руководство Microfo.ru оставляет за собой право вносить изменения в действующий документ.
  • Руководство Microfo.ru будет информировать клиентов об изменениях путем публикации уведомления на сайте компании.
  • Изменения условий и положений вступают в силу с момента опубликования информации на официальном сайте.

Обслуживание и поддержка клиентов

  1. Каждый клиент имеет право получить любую дополнительную информацию от нашей службы поддержки.
  2. Клиент может обратиться в нашу службу поддержки через нашу форму поддержки, электронную почту.

Клиентское соглашение

Перед регистрацией на платформе Microfo.ru мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с договором клиентского соглашения. В нем указаны все основные, обязательные к исполнению обеими сторонами правила, права и обязанности, а также условия взаимодействия клиента с финансовым учетом Microfo.ru. Регистрируйтесь в финансовом учете Microfo.ru только при условии полного согласия всех описанных ниже положений и правил.

  1. Общие условия и положения:
  2. Ответственность за принятие решения присоединиться к проекту Microfo.ru, за все свои действия в рамках проекта (соблюдение / не соблюдение правил, финансовые операции и т.п.) и их последствия лежит на самом клиенте.
  3. Продолжение использования Сайта Пользователем означает принятие Соглашения и изменений, внесенных в настоящее Соглашение.
  4. К работе с системой Microfo.ru допускаются исключительно лица, достигшие возраста совершеннолетия, который̆ установлен Законом в стране вашего проживания.
  5. Пользователь сервиса Microfo.ru соглашается, что в случае нарушения им какого-либо условия или правила настоящего Пользовательского Соглашения, его аккаунт будет заморожен с дальнейшей проверкой и последующим возвратом средств(если таковые были) после устранения причины заморозки.
  6. Права и обязанности клиента платформы:
  7. Каждый клиент проекта в равной степени с другими такими же клиентами имеет право пользоваться всеми услугами, предоставляемыми ему проектом Microfo.ru: пользоваться личным кабинетом на сайте проекта, анализировать финансовые данные, обращаться за помощью в службу поддержки Microfo.ru.
  8. Пользоваться Сайтом исключительно в целях и порядке, предусмотренных Соглашением и не запрещенных законодательством Российской Федерации или страны вашего проживания.
  9. Получать консультации по вопросам, связанным с работой̆ сервиса.
  10. Предоставлять по запросу руководства платформы дополнительную информацию, которая может быть необходима для дальнейшего продолжения работы с платформой.
  11. Не предпринимать действий, которые могут нарушать нормальную работу сайта.
  12. Использовать для пополнения баланса в системе только принадлежащие ему платежные средства и инструменты.
  13. Клиент имеет право создавать и управлять аккаунтам в рамках проекта. Если администрацией проекта будет установлен факт того, что клиент будет управлять несколькими аккаунтами, то все его аккаунты будут проходить через проверку. 
  14. Клиент обязуется обеспечивать полную конфиденциальность любой информации, полученной от администрации компании.
  15. Клиент обязуется не разглашать свои регистрационные данные третьим лицам. В случае, если клиент предоставил свой пароль доступа третьим лицам, что привело в дальнейшем ко взлому аккаунта и потере средств, ответственность лежит только на нем самом.
  16. Клиент обязуется обеспечивать надежную защиту своему компьютеру, планшету, смартфону и любому другому устройству, с которого осуществляет доступ к своему аккаунту. В случае кражи средств у клиента в виду отсутствия надлежащей защиты, компания Microfo.ru ответственности за это не несет.
  17. Клиенту рекомендуется осуществлять периодический доступ к своему аккаунту для мониторинга безопасности своего аккаунта. В случае обнаружения следов несанкционированного доступа к Вашему аккаунту, проведение финансовых операций, осуществленных без вашего ведома и т.п. немедленно обратитесь в службу поддержки.
  18. Переводя деньги на электронный счет компании, Клиент передает их безвозмездно, возврат денежных средств не осуществляется.
  19. Клиент понимает и принимает все риски при переводе денежных средств.
  20. Пользователь может перевести денежные средства на свой баланс личного кабинета в любое время любым доступным способом.
  21. Переводы не облагаются дополнительными комиссиями со стороны сервиса Однако такие комиссии могут присутствовать со стороны платёжной системы Пользователя.
  22. Возврат денежных средств переведенных Клиентом — не осуществляются.
  23. Права и обязанности компании:
  24. Microfo.ru гарантирует своим клиентам предоставление всех заявленных услуг в полном объеме и согласно указанным условиям.
  25. Microfo.ru обязуется обеспечивать работоспособность своего проекта, оказывать консультационную поддержку клиентам проекта и своевременно устранять любые технические неполадки, вызвавшие затруднения работы клиента с сайтом проекта.
  26. Microfo.ru гарантирует своим клиентам максимальный уровень защиты их личных данных.
  27. Microfo.ru обязуется обеспечивать полную конфиденциальность личной информации клиента проекта, полученной при регистрации, а также за весь период участия клиента в проекте.
  28. В случае выявления фактов мошенничества со стороны клиента (попытки взлома аккаунтов других клиентов, представление себя в качестве сотрудника Microfo.ru и др.) или нарушения любого из пунктов данного документа, руководство Microfo.ru имеет полное право в одностороннем порядке прекратить оказание услуг данному клиенту, заблокировать его аккаунт без возможности возврата имеющихся на нем денежных средств. В случае каких-либо мелких нарушений со стороны клиента или возникновения спорных ситуаций, администрация вправе временно заблокировать аккаунт клиента с не возвратом средств, и остановкой обслуживания аккаунта. В дальнейшем с ним свяжется представитель инвестиционного фонда для разрешения сложившейся ситуации.
  29. Microfo.ru обладает всеми правами на содержание и любую информацию и материалы, размещаемые на сайте проекта. Любое незаконное использование личной информации и интеллектуальной собственности компании преследуется законом о защите авторских прав.
  30. Microfo.ru не несет ответственности за некорректно указанные реквизиты и платежи, проведенные по некорректно указанным реквизитам.